Ал
Алена

Возможна ли беременость без кончания внутрь?

Кончил чуть выше вагинального отверстия.
Могло так получится что девушка залетит ?

Лариса Хохлова

Скажите товарищи, а почему вы сначала трахаетесь, а потом думаете? )))

Катя Васильева

Конечно залетит!

Анатолий Милкин

Тут много факторов сыграть может, как планеты в этом момент стояли и тд...

Сергей Верба

Уже залетела.

Кандрюкова Татьяна

не парься.. .

ДЕТИ--ЭТО СЧАСТЬЕ.

иди--

ОБРАДУЙ РОДИТЕЛЕЙ... СКАЖИ--ПУСТЬ ЖДУТ ВНУКА.

желаю вам счастья.

))

Цените каждый миг Любви,

ведь потерять ее несложно, …..

а вот по новой обрести... .

БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!

Alex Korn

От соседа если только а вообще если ты таких простых истин не знаешь то расскажу тебе что сперма у мужчины выделяется на протяжении всего полового акта

Тимур

Конечно! Если ты от святой пизды клок. ))))))) Прости меня, боже! В этот светлый праздник! ((((((( Словоблудие это грех ! (((((((

Светлана Городничева

нет... она не могла.. . почитайте в инете.. . там подробно написано об этом...