Ан
Анастасия

Как подключить планшет к ноутбуку?

У меня проблемка. Я подключаю usb к ноутбуку и он не находит планшет. Что мне делать? Мой планшет называется Ainol 10 novo hero Quad Core.Версия 4.1.1.Я не могу даже найти настройки usb.Вы не подскажите пожалуйста что мне делать?

Главная проблема я не могу найти usb настройки

Janna Carapencova

может usb провод поврежден?

Евгений

USB-настроек и нет, т. к. там настраивать и нечего особо. Возможно, в момент подключения в проводнике (на ноуте) появляется значок флешки (сменный диск какой-нибудь) . Попробуйте посмотреть список дисков до и после подключения планшета.