Ма
Мария

Не могу установить Skype.

С оф сайта скачал установщик на 900кб. Не удалось установить соединение с сервером загрузки.
Скачал альтернативный установщик. И опять же не удолось установить соединение с сервером.

устанавливал более позднии версии и создал новую учётную запись - та же лажа...

Катя Васильева

перегрузи пк

Екатерина Сухова

плохо инет ловит либо скорость маленькая...

С*
Светлана *****

Возможно у тебя не хватает скорости интернет соединения. .
Перезагрузись и пробуй снова http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/

Максим

Скачай бизнес версию и установи. Если не аккаунта skype зарегистрируйся чтобы скачать на оф. сайте