Ольга Чернышева

Хочу создать игру...

Подскажите пожалуйста, как я могу и могу ли вообще создать игру на IPad вроде Ледниковый период деревушка?

Виктор Переездов

Ну тогда придется тебе регится как студенту, чтоб получить халявный доступ к сдк айоса - он коммерческий, лучше на винду или андроид там хотя бы будет поддержка трилинейной фильтрации)

Алексей Петруненко

навыки программирования есть - сможеш
нет - просто потратиш время в пустую

Иван Лысых

уууу.... создание игр не так просто, как кажется, почитай для начала какую-нибудь книгу по геймдизайну