Сергей Шпак

Может хоть кто нибудь поможет?

Буквально вчера, мой парень, сказал что хочет видеть во мне девушку.. . Лично я не понимаю что я делаю не так?? ? Да, я не особо люблю носить юбки, и не так часто встаю на каблуки, но все же.... Я не одеваю кросовок и бесформенных вещей, вся одежда женственная и опрятная.. . Я как могу ухаживаю за собой, но все равно что то ему не нравиться.. . Подскажите, что же делать?? ? Как исправить ситуацию???

Nadyusha Belaya

спроси его какой он тебя хочет видеть

Анна Бондаренко

Модель поведения не женская, стало быть. Дело не в одежде.

Надежда Андреева

найти другого парня, которому все в тебе нравится

Галия Сабитова

Он, наверно, хотел сказать этим: "будь собой"

Юля Кременева-Лебедева

твой парень -мудак. если что то не нравится пусть попробует найти лучше тебя)

Катюня

Это значит, что он тебя не любит.