Эдуард

Я где-то читал или слышал, что если человек всегда одевает вещи задом наперед, то это является симптомом какого-то забол

Изо дня в день.

Ми
Михаил

Ты наверное от врачей это слышал. А них есть такое профессиональное заболевание - во всём видеть признаки или симптомы каких-либо заболеваний.)

На
Наталья

При инсульте человек смотрит на ложку и не понимает какой рукой её брать. Возможно так же и с одеждой.

Оля Суслова

может просто примета-битым будешь!?

Мария Толокнева

Слабоумные так делают.