Dinara Mirzoeva

подскажите а в кожвендиспансер нужно идти по месту прописки или можно в любой?

Пащенко Наталия

Он обычно один. Иди в любой, если не угадаешь - дадут направление.

Анна Качалова

в любой всегда платно.. если хотите без лишних вопросов тоже платно
а так паспорт, полюс и готовность отвечать на дурацкие вопросы в регистратуре. (обязательно спросят к дерматологу или венерологу)

El
Elya

сейчас везде платно. даже в полликлинике. так что можешь пойти в платную, там меньше мозгоклюйства будет. сразу выпишут лечение.