Рита

как быстро поправиться именно в этом месте? )((((см картинку обведено синим цветом)

как быстрее нарастить жир именно в этом месте? из за того что у меня там нет жира у меня видны ребра, и из за этого я кажусь очень худой.. . вроде и кушаю много но все впустую.. . и вообще в какой части тела быстрее накапливается жир?

Полина Попова

И сколько худой лет? В животе и бедрах.

Охотник Заудачей

Уплетай за четверых! В этом месте у тебя отложится в последнюю очередь.