Мария Фёдорова

Если смешать бесцветную хну и кофе (или чай) может ли реально измениться цвет (свой темно-русый)?

Настя Падкина

Нет, цвет волос так не изменится.
Бесполезно пробовать.

Зачем вам менять свой цвет, не советую портить волосы ничем.

Ахад Ибрагимов

Моя подруга так волосы красит - бесцветная хна + крепкий кофе.
Получается каштановый цвет.

Эргаш Мизробов

Бесцветную хну или бесцветную х**ню?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я находила в сети советы, что при создании краски волос с хной можно добавить в нее куркуму, календулу, корицу. Куркума дает очень интенсивный желтый оттенок – как раз то, что мне было нужно. Но, к сожалению, сначала этот тон быстро смывался. Со временем цвет стал держаться дольше, поэтому оттенок действительно становится золотисто-оранжевым.

Только слегка настораживает то, что говорят про куркуму. По одним источникам она благотворно воздействует на волосы, ускоряет рост, а по другим наоборот – замедляет. Честно говоря, я, когда красила волосы хной с куркумой, так и не поняла, замедлился их рост или нет. По-моему, они как росли, так и продолжают расти. Волноваться из-за этого я перестала.