Екатерина Милорадова

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКА! ! Решите плиззз. Записать предикатной формулой: Для всяких a,b: число a не делится на число b и не

Записать предикатной формулой: Для всяких a,b: число a не делится на число b и неверно, что их сумма равна c:

Сергей Пересниченко

Для любых (a & b ) b ͞| a & \( a ˅ b) ->c;
«для любых» А перевернутое . Нет у меня значка. ͞| b не делит а; \ - отрицание