Анечка Якубенко

Металлургия. Как металлургическое производство влияет на окружающую среду? Убедительные факты

Оксана Гадеева

отлично! начинают выплавлять много металл лопат, этими лопатами все сажают деревья и экологическая ситуация улучшается с каждым годом....

Ольга Сидорова

Приезжай к нам в город ( добываем железную руду) увидешь что творится во время взрыва