Иван

почему несколько лет назад я за Россию готов был пасть порвать, а теперь мне на неё насрать?

может те кто славит Россию чего-то не знают?

....или им нравится жить в этом дерьме?

Дмитрий

Это вы начинаете прислушиваться и вдумываться.. . Хреновый симптом...

Светлана Солопова

Отъелся потому что, и срать стало чем.

Елена Свирина

был человеком стал засранцем

Владимир Пронин

Видал такую штуку в степи? Где прицепится, там и родина... .

Иришка Войнова

Заразились отношением власти к России.

Анна Пестова

раньше тебе было выгодно Россию защищать
теперь выгодно её продать.

психология наёмника

Nata D

у тебя пропал патриотизм, может это всё компьютер?

Mister Elephant

ну не все ж в дерьме живут . ваша участь - значит жить в дерьме .

Евгений Алёхин

Да фиг тебя знает почему, это твое дело. Россия без тебя точно обойдется, а вот обойдёшься ли ты без нее - неизвестно.