Виктория Ситникова

если бы европейцы не перебили индейцев, то Америка сейчас была бы такой же отсталой, как и Россия?

Александра Распертова

Россия процветающая а не отсталая. у нас все еще впереди.

Сл
Славик

Эти бледнолицые несут только смерть и уничтожение всем племенам коренных жителей.

Nootsall Murzabekov

--еще не вечер.. -Красный Человек себя еще покажет !!

Андрей Голянд

Ещё не всех добили и являются бельмом для "цивилизованных"

Сашуля

Да, они были бы сейчас тупые, как и ты ! 🙂

Виктория

Возможно, проблем у них было побольше.

Ел
Елена

Ты предлагаешь открыть охоту на цветных и носатых

Мария Николаева

Угу, это отсталая Россия в период первой мировой налаживала в США военную промышленность - 2000 инженеров и техников в Питсбурге. Это отсталые русские подняли первый американский геликоптер и создали телевизор.
В настоящее время Россия входит в двадцатку высокотехнологичных стран (без распределения мест, что мудро) , занимает пяте место по ВВП в мире (год назад - шестое) . и второе по экспорту опять же высокотехнологичной военной техники: истребители, вертолеты (больше, чем США) , бронетехника.
Это касается не только традиционных покупателей, но и бывших партнеров США.
Россия настолько отсталая страна, что все американские космические аппараты доставляются в космос российскими двигателями и все сегменты МКС созданы в РФ, американцы только оплатили один модуль.
Только Россия обладает технологией обогащения урана 238 и за ней будущее атомной энергетики. Складывается ситуация, что на этом рынке Росатом может оказаться монополистом, в силу того, что запасы урана 235 иссякают, а 238-го много, на 200 лет хватит одних лишь радиоактивных отходов, перерабатывать которые умеет опять-таки только Росатом.