Александр Абросимов

чем так велик русский народ? кем бы они не гордились, на поверку на самом деле оказываются нерусскими!

Ольга Рослова

смотри. . мышление человека зависит от языка, на котором он общается. . далее. . кем бы не были те все великие люди, но мыслили они на русском языке. далее: Ломоносов? Суворов? (ни 1 поражения не потерпел) Устраивает. . Еще продолжить русских великих перечислять? Духом велик, скажем так. Кто Гитлера остановил? ) Мож быть не стоит глупых вопросов задавать?

Ян
Яна

Так ещё один провокатор

Олег Андреев

Это скорее Над человеческое. Над этническое. Руссими людьми можно обозначить всех живущих в России людей, объединенных не общими стенаниями и нытьем, а тех, кто пытается объективно освятить красоту России. Можно ли назвать не русским писателя Паустовского? А вы его читали?

Техотдел Вчдр-2

Всем велик, силой велик, умом богат, всё = русы, остальные нам завидуют, жиды зарабатывают, на зависти других народов, но жидам ведь аукницо.

Марат

А у кого самая большая территория страны? Что карликовая страна у нас? Великая большая .

Игорь Мишин

Господи, сколько же вас изводящихся от зависти?!!!

Nadyusha Belaya

М-да, не задушили коричневую чуму.

Ирина Мишина

Слушай, а ты случайно не брат Блина Клинтона был тут один фрукт, тоже в разделе политика усирался, или ты он и есть. Ещё один ебанашка несущий словесный понос!