Андрей

Где пожно пошопиться в Титреенгель, Турция, как добраться от отеля Linda hotel?

Алексей

Сначала смотрим на карту и выбираем, где находится нужная Линда, а затем кликаем по её ссылке, где всё будет рассказано.

Teynara Avinta-Enkersel

Особо негде. Но прогуляться есть где, и выгуляться - дискотека, и посидеть кафешки и попить разнообразные напитки.. .
.
http://wikimapia.org/#lat=36.752347&lon=31.449523&z=17&l=1&m=b
чуть левее этой башни остановка маршрутки - Сиде и Манавгат и куда хошь.
Самостоятельно - машину взять, я брал и по Сиде поездить и в Манавгат на рынок доехать (посмотрите поиском - много о рынке в Манавгате написано. Еще с местными походить можно к водопадам на Манавгате (не с туристами, а частным порядком) .
Удачи Вам.

Лаура Сунгатова

Наверное в данном поселке есть какой то рыночек. Но я бы посоветовал Вам поехать в Анталию. Там и выбор побольше и одежда европейская. Вблизи аэропорта есть неплохой аутлет-центр DEPO. Да и самой Анталии с десяток крупных торговых центров.

Ксения Фёдорова

На маршрутке в Манавгат - и будет вам шоппинг

Di
Diana

правильно вам написали маршрутка №10 до Манавгата. да с посёлком вам не очень повезло... вход в море обрывистый.

Ирина Арбузова

от так называемого променада с фонтанами ходят автобусы в Сиде, Манавгат, в Манавгате по определенным дням-уточните по каким- большой рынок, можно взять машину на прокат и проехать до Алании-если интересуют кожа и мех, золото, то лучше туда, там много торговых центров, дорога где-то мин 30-40 занимает, вообще, если есть магазины при отеле, или из местных магазинов торговцы бесплатно возят в торговые центры туда-обратно, да и у вашего тур оператора должен быть бесплатный трасфер до торговых центов, с которыми у них договор, уточните у отельного гида, хорошего отдыха)