Елена Поселягина

Сколько детей лучше рожать в нынешних условиях жизни....

Владимир

Для меня чем больше детей, тем лучше.
А для кого-то и один ребёнок лишний.

Ан
Анастасия

Всё зависит от конкретной семьи. Кому и одного много, кому и четверых мало.

Иван

Столько, сколько сможете обеспечить, накормить, красиво одеть, выучить. Мне например одного достаточно, больше не хочу. Дети, если средства ограничены, становятся не в радость, а в тягость.

Екатерина Бондаренко

счастье не в количестве, а в качестве воспитания .. а условия у всех разные

А$
Андрей $

А откуда мы знаем, какие у вас нынче условия жизни? У всех они разные. Мы в своих условиях двоих родили.

Анастасия Сорокина

у нас один есть, еще можно одного

Александр Андрианов

А про какие условия вы ведёте речь? В каждой стране, а тем более семье условия жизни совершенно разные.

Дмитрий Наседкин

А хрен его знает, дети это же зримая любовь, а сколько любить в нынешние условия каждый сам решает, я на любил на 5 детей, вот еще женюсь еще на люблю))) ) а че, желание есть и это главное...

Елена Валерьевна

Одного, если позволяютусловия и возможности - двоих.