Сергей

А куда пожаловаться на ...цирк в СПБ? Почему уже закончили программу. По инэту не нашла. Вернулась к вам.

Впереди еще неделя праздников. Аншлаг. Зрители на ступеньках сидят. А НОВОЕ руководство БАЦ и прикрыло всё 3 мая... нормально?
И животных хотят убрать совсем. Издеваются над ними?
...Вот как дрессировщик, сорвавшегося с каната медведя, на руках с манежа унес, это видела ( упал в расстеленный под ним тент, этого по телеку не показывали) .
Детей тоже наказывают, не без этого.

Ольга Гуркина

видимо свои проблемы вообще-то только в праздники они и собирают народ!