Прямицын Денис

почему зеленый чай разной фирмы -разный по вкусу?

ахмад ти-с жасминовым оттенком. жасмин ненавижу. но пишут, что без жасмина-просто зел. чай. другие чаи подешевле-куда более нейтральные и приятные вкусы. с чем связано?

а что если не чай?)

Эдуард

Выбрать зеленый чай себе по вкусу не так просто – только в одном Китае производят более полутора тысяч сортов зеленого чая.

С японскими чаями проще – сортов там производят не много, и друг от друга они существенно различаются – проще запомнить.
Но едва ли кто-то знает наверняка, сколько в мире сортов зеленого чая. Ведь качество готового чая, а следовательно, его сорт зависят от многих факторов: климатических условий местности, вида чайного куста, его возраста, формы листа, от технологии ухода, сбора и обработки, а также от цвета, аромата, вкуса.
Однако независимо от сорта, чаи роднит общее свойство – «осаждать пары, освежать и очищать кровь».

ОК
Ольга Крюкова

у каждого свой рецепт

Руслан Акбулатов

где-то чай, где-то фиг знает что

Дима Кудравец

Наверняка не во всех коробках именно чай.

Юрий Мотр.

потому что гладиолус

Ол
Ольга

сорта чая разные! цена тоже влияет