Наталья Деревягина

Скептицизм - это отрицать очевидное, чтобы казаться умнее? И как можно отрецать что либи не понимая сути?

Денис Москалёв

Анатолий, древне-греческое значение слова "скептикэ" - "строгий искатель истины". Это в наше время слово деформировали и превратили в ругательство.
Однако, Вам нужно подтянуть ваш русский язык. Негоже делать столько ошибок.

Ольга Бравикова

Скептицизм, это не принимать на веру, то что пока не стало вашим собственным опытом.

С*
Светлана *****

быть америкосом

Сергей Слепцов

Почитайте в википедии, что такое скептицизм.

Ри
Ринат

Скептицизм – это отсутствие [любой] веры.... реальность не состоит исключительно из законов логики в которой существуют неразрешимые парадоксы, сводящие все вышесказанное на нет