Ирина Родкина

всю ночь вокруг дома ходят кошки, как можно отвадить?

Nikita

пусть ходят, тебе животинку не жалко?

Ibo

вам просто необходимо произвести чистку жилища.. . выгнать кошек можно, но кошки всегда там, где есть угроза, негатив.. . освятите или сами почистите....

Роман

Бросай петарды с окна или балкона

Антон

Нужно показать им что вы в доме хозяин, пометив территорию вокруг дома:)

Elena

Взять ак-47 с глушителем и траттатататта

Жека

Подогнать им туда собаку.

Merei

Налейте на землю подальше от вашего дома валерьянки. Вот и все дела.

Сергей

перестать обращать на них внимания - сами уйдут
пока это вас раздражает/мешает/цепляет ваше внимание - это будет происходить