Елена Свирина

Привет всем... сегодня я растянул ногу.. . точнее в том месте где сгиб... поехали в больницу, мне её забинтовали... так вот

..сегодня я растянул ногу... точнее в том месте где сгиб... поехали в больницу, мне её забинтовали... так вот у меня она болит хотя я лежу на кровати... кто нибудь знает способ снять боль? (спазмалгон уже выпил)

Ирина Лазарева

помазть любой обезболивающей мазью..

Татьяна ***

Попробуйте таблетки Ибупрофен.

Misha Martirosov

ибупрофен нада пить однако