Василий Жирнов

Подскажите что это может быть...?

У моей знакомой на левой ноге в области икры уже месяц держится синяк вытянутый красно бордового цвета и на этом же месте уплотнение, побаливает и немного чешется, но давить больно. Что это может быть? Завтра идет к врачу, но хотелось бы уже сейчас знать что это?

Юлия Влодавская

Заочно определить причину уплотнения, поставить диагноз и дать рекомендации по лечению невозможно, на форуме может и есть экстрасенсы, но это больше будет походить на рулетку. . Только завтра на очной консультации, после осмотра пациентки и изучения данных обследования доктор может поставить диагноз и назначить лечение.