Лилия

Как различить, где папа, а где мама, если двое голубых усыновили/удочерили ребенка? (Франция)

Алексей

В педерастической паре нет ни мам, ни пап, равным образом не может быть и родителей, какие на куй родители из педерастов? Логики в сожительстве двух лиц одного пола нет никакой, и уж вовсе теряется все разумное, когда два психически не совсем здоровых человека воспитывают ребенка.

Ольга

Там будет родитель 1 и родитель 2. Понятие мама, папа отменяется и будет некорректным, а в скором времени признают оскорбительным и запретят в лексиконе.

Anvarjon

подсмотреть, когда они будут секаться. Кого в попку - тот и мама будет сегодня.

Св
Светлана

Толерантная Франция, скоро и у нас подобное будет 😎 Доиграемся господа....

На
Надежда

там нет таких понятий папа, мама... Есть родитель номер один и родитель номер два. . Это мерзко.

Ася

воспитанник будет, предположим, воспитателей звать по именам. хуже, по-моему, то, что он не будет знать, кем ощущать СЕБЯ в будущем.

Аня

Пидоры хотят жить за счет пособий как арабы.
Халявщики никто не хочет работать.

Сандал

По внешнему виду и по манерам можно отличить кто есть кто, как и у лесбиянок:)))))))))))))))))))))))))

Elena

При регистрации брака определяют - кто муж, кто жена ! 🙂