Ленка Пичугина

брак можно ли вернуть?

купили детский велосипед вчера, сегодня стали доставать из пакетов, а по корпусу царапины и на пластиковых дисках есть царапины! вопрос можем ли мы поменять?

Чу
Чулпан

Конечно можно. Вот только докажите ли что царапины были до того как вы его купили?

Роман Постричев

гы, ды оно после недели другой эксплуатации весь будет в царапинах

Юлия Андреевна

Дядя kvant mechanic абсолютно прав !