Ваня Бахмутов

Чем отличается Ваз 2109 от Ваз 21099?Можно ли купить 99 в нормальном стоянии за 50 000?

Первая тачка, хочеться чё нибудь такое нормальное за 50 000,чтобы немного вкладывать

Павел Буцан

Кузов на 2109 комби, а на 21099 седан.

Bzt Bzt

Можно Газета ИЗ РУК В РУКИ.. г. МОСКВА, полно продают.. и хорошего качества.

Светлана Щипкова

Отличие лишь в некотпорых изменениях конструкции кузова, другая, крыша, вставки в задних лонжиронах, удлинённое дно багажника, другие боковины, другой задний бампер, есть рамка заднего стекла, само стекло и стёкла в боковинах, крышка богажника, и другая задняя понель. больше нет никаких изменений. 99 лучше девятки из за отсутствия задней торохтящей двери, и на 09 очень не хорошая конструкция замка задней двери и её самой, единственно yдобнее для не габаритного груза .

Ирина Клочкова

ну сказать так что за 50 нормальное можно взять классику и то надо ак хорошенько поискать. но можно а вот 99 за такие деньги трудно или возьмешь гнилушку. где еще столько же вложишь

Vlad Online

Лучше не стоит! Возьмëшь какую-нибудь гнилушку! За такие деньги!

Jo
Jonni

99 седан, 09 комби, не не стоит у меня сестра взяла полное говно!!!

Константинова Светлана

Бери 99, на 9 - ках каждая вторая крышка богажника ржавая (болезнь ихняя, ржавеют) , конечно найти можно тока карбюраторную, смотри все номера кузова, что бы совпадало все. Днище новерно всетаки придется подваривать с парогами за такую суммму. Удачной покупки.