Александра Злобина

Через раз срабатывает вентилятор закипел тосол и пищит предохранитель 12 В в чем причина??

просто она 2 раза так закипела и все я как раньше ездил дальше

Екатерина Коровянская

контакты в штекере вентилятора прочисти хорошенько, а заодно и датчик на радиаторе замени, и контакты тоже почисти

Влад

костя замени вентилятор и элэктромуфту не знаешь что такое поезжай в сервис а то спалишь и проводку и машину

Руслан Галиев

преды в авто все 12в током отличаются и соотв. цветом
по твоей проблеме замени выключатель на радиаторе не поможет тогда элект. двигатель вентилятора подпаленный