Наталья Василенко

Mazda 626 универсал 1993 года двигатель FE 2 литра бензин инжектор

Проблема с системой охлаждения-при нагреве патрубки распухают, верхний патрубок горячий и очень упругий, радиатор холодный и, соответственно, нижний патрубок тоже холодный. В чем проблема? Поясните как можно потробнее, как можете

Ilo

радиатор скорее всего забился посмотри ещё уровень ож в самом радиаторе там пробка на радиаторе должна быть если радиатор родной, и ещё при нагреве двигателя обороты плавают?