Елена Матвеева

Очень надо) Где купить влагалищные колпачки Прентифа (шейные диафрагмы) ! В интернет-аптеках нет, нигде не могу найти!

Антон Михайлов

Для начала не "шейные", а "шеечные"... Это очень редкий вид контрацепции, но заказывается как любые презервативы через аптечную сеть.. . В любой аптеке попросите заказать, оставив 100% предоплату...