Сухроб Эгамбердиев

помогает ли ламинирование волос в их выпрямлении?

Jo
Jonni

да, выпрямятся. на пару дней. лучше делать кератиновое выпрямление, у него эффект на 4-6 месяцев

Наталья Незлобина

ламинирование почти не помогает в выпрямлении. просто склеиваются сеченые волосы. мне лично не очень понравился эффект от такой процедуры. а что касается кератинового выпрямления, это действительно хороший способ выпрямления, потому что помимо этого оно улучшает само состояние волос.