Евгения Ванькаева

мне нужно отправить посылку

в ленинградскую область поселок приладожский, имя получателя есть дом и номер квартиры есть. Должна ли у них быть еще улица, или в поселке улиц не бывает?

Руслан Выгодин

Возможно у них ( пос. Приладожский) и не принято обозначать улицу в адресе. Хотя улиц там аж четыре ((( Мурманское ш,
Приладожский гск, Прорыв гск, ул. Садовая) и жителей 6000 человек.
Вот к примеру адрес местной администрации ((
Индекс: 187326
Ленинградская область, Кировский район, п. Приладожский, д. 23-а, корпус 3
Вот кстати и офсайт Приладожского. Может здесь какую-нибудь найдёте
http://priladoga.ru/index.php?go=Poselok

Александр

а может они все друг друга знают и почтальон и так найдет и доставит )

Людмила Гошко

разновидностей и количественно.