Екатерина Королькова

привет всем! я этой зимой решила поехать жить в Италию возможность и желание есть да только существует одна проблема "

куда в каком городе? " я хочу обязательно во первых чтобы это был город на севере Италии... хочу чтоб это был очень современный город... и много шопинга и еще чтобы там было много дискотек и тусовок... без которых я не могу... подскажите пожалуйста как называется город который мне нужен?

Игорь

Современных городов в Италии НЕТ. Они все старые. По всем остальным параметрам вполне подходит Милан.

Екатерина

Тот у кого есть возможность уехать жить, такую ерунду спрашивать не будет. А найдет сам в инете нужную инфу.

Роман Поздняков

Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Алексей Свиридов

Есть ещё одна проблема: надо, чтобы и Италия хотела того же!

Артур

Магадан и колыма в целом.

Сл
Слава

сициля

Вряд-Ли Это-Я

Милан, однозначно!