L7
Loki 75

какие области граничат с московской

Лина Лукьянова

судя по быстро прибывающим мигрантам- узбекистан, таджикистон, молдова, и весь северный кавказ.

Алексей Егоров

Область расположена в центральной части Восточно-Европейской равнины в бассейне рек Волги, Оки, Клязьмы, Москвы. Граничит на северо-западе и севере с Тверской областью, на северо-востоке и на востоке — с Владимирской, на юго-востоке — с Рязанской, на юге — с Тульской, на юго-западе — с Калужской, на западе — со Смоленской областями, в центре — с городом федерального значения Москвой. Также существует небольшой северный участок границы с Ярославской областью.

Натали П

Тверская, тульская...

Юлия

Тверская, Владимирская, Ярославская, Рязанская, Смоленская, Тульская, Калужская

Ирина Шарова

тверская тульская рязанская калужская смоленская владимирская ярославская области