Сергей Горохов

приворот ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ???? И ПОМОГАЕТ????

Евгений

черное венчание делается через астрал, призываются силы, которые связывают ваши души до последнего дня жизни, обратного пути практически нет назад и не важно какие силы будут привлечены темные или светлые, особенность такого венчания при отказе от избранника другого не будет.

Кирилл Григорьев

помогает и самый
Сильнейший любовный ритуал, который делает мощнейшую энегопривязку по всем чакрам, этот приворот дает сильнейшую любовь, сексуальное желание, а так же заставляет вашего избранника женится (выйти замуж) только за Вас. Черное венчание расчитанно на длительность действия на всю жизнь, т. е. любовь вашего избранника (цы) будет на всю жизнь, ваш избранник захочет создавать семейные отношения только с Вами, так как с другими иметь семью никогда не пожелает, а так же изменять Вам никогда не сможет, да и не захочет

Вениамин Крыжовник

Ну это уже совсем крайний случай. Конечно сильный, один из самых сильных. Лучше напишите Артёму (адфонтесо сайт ) и проконсультируйтесь нормально. Не знаю откуда у Вас информация о черном венчании. Но это самый край.

Семен Бычков

если вы сделаете черное венчание ваш \мужчина загнется быстренько!

Женя Нуянзов

Черное венчанием таковым названо неспроста, ибо проводится оно по всем канонам Люциферского писания, сатанинской библии, с участием темных сил. После совершения венчания к привораживаемому приставляется шесть демонов из мира темного, дабы те волю привороженного контролировали и принуждали его силой своей быть рядом с заказчиком приворота.

Екатерина Рудакова

Бинарный приворот это не какой-либо отдельный ритуал это вид приворотов. Из названия можно понять, что бинарный это приворот, действующий и на того, кого приворожили и на того, кто привораживал. То есть объект приворота будет привязан к Вам так же, как и Вы к нему. Пример бинарного приворота - "Черное венчание". Этот вид приворотов нельзя отнести к какой-либо магии. Причина заключается в том, что и в белой и в черной магии встречаются подобные привороты. Тут важно не эзотерическое направление, а принцип действия.
Бинарный приворот - принцип действия
Суть подобного магического воздействия заключается в том, два человека привязываются друг к другу на энергетическом уровне. В отличие от обычного приворота магическое воздействие распределяется в равных долях, но это еще не все. Если в моно приворотах (когда воздействие направленно только на одного человека) маг может защититься от негативных эффектов, по средствам защиты, и тем самым избавиться от негативных влияний, то в бинарном привороте это сделать проблематично. Следовательно, все «тяготы и лишения» Вы разделите вместе с объектом приворота.

В каких случаях делается бинарный приворот

Бинарный приворот стоит делать только в том случаи, если Вы уже безумно любите, какого то человека. Если же нет… , что ж полюбите, очень сильно. Но при этом созданная Вами же информационная программа разорвет на мелкие кусочки Вашу защитную энергетику, естественно для того, чтобы заставить Вас полюбить. А Вы как хотели, приворот то бинарный.

На объект приворота может не подействовать
на Вас подействует обязательно.

Не секрет, что в определенных условиях приворот может не сработать. В случае с бинарным приворотом он может не сработать в отношении объекта, но по отношению к Вам, он сработает обязательно. При этом если такая ситуация произойдет вся энергия направиться исключительно на Вас. Последствие могут быть самыми печальными. В двух словах, Вам снесет крышу или близко к этому.

Все это возможно по той причине, что Вы сами открываетесь данному магическому воздействию. То есть сознательно отключаете все механизмы защи

Кристина Кудинова

если сделано правильно и делал мастер, то -да.

Залина

Елена не сходите с ума какое черное венчание, оно не поможет вам а только усугубит вашу ситуацию. существует достаточно много других способов

Сергей Азаров

Очень страшная вещь, большой грех, просто так вам это с рук не сойдёт.. подумайте хорошенько стоит ли оно того. .
тот кто сделает этот приворот. если умрёт один партнёр-второй больше года не живёт..

Ruslan

помогает - скоренько отправиться на тот свет 🙂

Гу
Гульназ

да помогает это сильный обряд но без знаний не получится ничего сделать, а вам оно зачем??

Саня Желик

не сработало ((