Аркадий Шпагин

Нужен красивый тост на выпускной вечер родителям и учителям, именно тост без стихов всяких, помогите)

Наталия Шилкина

Классному руководителю:
Спустя всего несколько минут прозвенит наш последний школьный звонок и мы навсегда покинем порог родной школы. Сложно передать, насколько мы ждали этот день. Но вот он настал, так же быстро, как пролетели наши школьные годы. Очень тяжело говорить, ведь мы расстаемся с нашей школой и классом навсегда. Но несмотря на это, очень бы хотелось от всей души поздравить вас с этим праздником, пожелать вам хороших учеников и легких школьных будней. Запомните наш выпуск надолго! А мы, в свою очередь, будем достойно идти по дорогам жизни и помнить те самые лучшие уроки, которые вы преподали нам. Еще раз с праздником!
Родителям:
Сегодня хочется поздравить не только учителей, но и наших самых дорогих для нас людей – наших родителей. Вы были с нами на протяжении всех этих школьных лет, дарили нам свою ласку и заботу. Поэтому в первую очередь поздравляем всех вас, дорогие родители, с этим замечательным днем.