Павел Мальков

Скажите, а это не позволительная роскошь для женщины быть сильной? Вопрос мужчинам. Вы думаете что женщинам нравится бы

ть сильными ?

Ирина Тихомирова

Нравиться не нравиться, Вам это необходимо . Так как надо воспитывать детей и иметь на это средства, с такими женщинами интересно работать, но не жить вместе . Как партнеры в каких либо вопросах отлично с ними контактирую, есть ответственность и обязательства .

Kattabek Gaffarov

Мы Ыбем Все подряд, но для Свадьбы - Целка!