Аня

доброго дня, дорогие Злошнички)) ) а вам сколько времени нужно, чтобы выспаться???

Вячеслав Павлов

могу спать по 12-13 часов но не факт что высплюсь. а могу поспать часов 7-8 и буду как огурчик.! поэтому в моем случае зависит от того на сколько я устала))

Luna

У меня хронический недосып. С удовольствием бы проспала часов 15....эх.

Алексей Жиляков

побольше желательно!

Katerina

Вообше то часов шесть хватает, но сегодня явно недобор

Ольга Родникова

С Любимой девушкой рядом, я вообще не сплю и.. . все равно как Огурчик 🙂

Елена Авдиенко

8-10 часов, смотря во сколько спать лягу..

Лида Русланова

с трех ночи и до двух дня)