Mod-108 Mod-108

У кого тоже такое, как с этим быть?

Меня ужасно бесит, когда муж здоровантся с родителями саоих быаших девушек, или просто со своими бывшими девушками.
Вот аж до слез бесит!
У меня сразу настроение под ноль, разговаривать даже не хочу после этого с ним... српзу какое-то предательство чувствую.. .
Вот сегодня, гуляем по рынку, а на встречу идет его бывшая девушка (которая бросила его, когда он был в армии) а сзади ее родители, так он с ними похдоровался, а с ней нет.
Я, естественно спросила почемк, он скпзал что с ней он вообще не общается, ётак как языком много трепала. .
А с родителями из правил этикета поздоровался.. .
Я начала его допытывать, что какой же он, блин, этикетчик, раз с ней не поздоровался. .
У вообщем на счет этой темы у меня полная паранойя, даже можете не говорить о этом)
Так аот у кого такое было, или е ть, ну вот как мне на это реагировать??? ?

Блин, простите, что буквы не те иногда пишу.
Зашла с планшета, стралась писать бысрее, вот и ляпы)

Ирина Чернюх

Ну, родители то не причем в этих скандалах. С ними можно поздороваться.

Нюша

мда... какое ваше дело, с кем он здоровается, а с кем нет?
вы ему ещё строгий ошейник наденьте и водите только там, где посчитаете нужным.

Яна Голдинська

Он у тебя, похоже, интеллигентный мужчина. Разве плохо, что он, действительно, соблюдает этикет, здороваясь со знакомыми, не имеет значения, кто они, он же не обниматься к ним лезет. Ты не правильно поступаешь, что "кушаешь" его за это, но тебе виднее.

Лариса Фролова

Извините ну вы тупите! Что за необоснованная ревность? Будте проще и люди к вам подтянутся!

Эльмира Якубова

Девушка, он выходит воспитанный парень, а вы это не цените.

Шахбанова Мугинка

Твой парень с тобой только потому, что ему нравится тебя трахать. Другой причины для нахождения с тобой рядом не вижу.