Ол
Ольга

мужики нравится ли вам когда вас добиваются? или отталкивает?

можно ли девушки добиваться парня, который не ищет с ней встреч и звонит ей очень редко и по дружбе? понравится ли мужчине ее активность? понравится ли мужчине ее активность?

На
Наталья

Мне именно такая девушка и нужна.

Katya

И как она будет добиваться интересно?)))

Инна

Не разу так не видел чтоб бегали за парнем. Как раз наоборот....

Alexandra

Парням нравится, когда их добиваются) ) А вот как это сделать сможете прочесть на блоге Крошкинбука) ) Название статьи : Как понравиться парню

Тв
Твоя

наверное, не стоит. раз-два максимум.