Алкоголик Из Москвы

3g не работает. плохо работает 3g.минут20 поработает и отрубается, че делать. связь мтс

Наталья Дмитриева

там наверняка ограничение по мб. например скачал 10мб потом скорость падает до 64кб в сек

Евгений Тебякин

Вот и у меня также. Я даже на крышу дома лазил. Не помогло.

Пассив Andrey

Приобретать универсальный модем и СИМки нескольких операторов...

Руслан Ламан

Переходи на Мегафон. Они сейчас по интернету впереди планеты всей. Реально, сам не ожидал от них такого хода.
Я в центре Москвы замерил спидтестом 12 мегабит в секунду. Просто офигел. На окраине выдает стабильные 4-5 мегабит. В Берлине, где я живу, такой скорости не всегда добьешься.