Елена Нестерова

что подарить любимому парню на день рождения (20 лет) очень любит читать книги (но у него есть электронная книга).

Наталия Шилкина

Я и жена фанатыГ. Л. Олди

Ян
Яна

"Колокола" Сергея Дурылина.

Евгений Сероглазый

абонимент на фитнес

Сергей Серов

Вы знаете, у меня тоже есть электронная книга, но я решила так: буду покупать печатные книги жанра "классика" и собирать "Золотую коллекцию". Может быть Ваш парень тоже имеет такое желание.

Ив
Иван

Хочу вам предложить подарить качественные на ручные часы. Для мужчины отличный вариант подарка. Я уверена такой подарок очень понравится. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye представлен широкий выбор наручных часов по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная по России. Рекомендую.