Татьяна Сафрина

вчера напился, а сегодня ничего не могу вспомнить

может есть какие-то способы вспомнить. Уметь пить - это тоже искусство. Я вот не умею (

Ол
Ольга

Не умеете-не надо пить, мой совет.

Наталья Наталья

Если получищь от кого-нибудь по лицу, то сразу вспомнишь, что вчера вытворял.

Ее Е

Вспомниш только если тебя на камеру снимали или друзья напомнят а так нету вариантов вспомнить.

На
Наталья

не напрягай мозг. все равно ничего не вспомнишь. проверено.

Anvarjon

Нужен толчёк, чтобы простимулировать память? Можно попробывать применить пытки...

Sergey

Не слушай, если говорят пить не надо. Пить не умеют те, кто не может пить физически (блюют) , надо говорить пьяный вести себя адекватно не умеешь. Нравится - пей, балдей. Иногда лучше не вспоминать, стыдно становится. Если что-то интересное сотворил - расскажут, поржать будет над чем.

PS: И ещё одно важное "если": ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ.

PPS: Диктофон купи 🙂