Оксана Фоминова

есть ли 3 сезон друзья ангелов?

Алексей Молчанов

На данный момент все поклонники мультипликационного сериала «Друзьям ангелов» с нетерпением ожидают объявления даты выхода третьего сезона проекта. Однако пока точная дата выхода третьего сезона сериала «Друзья ангелов» не называется. Учитывая высокую популярность сериала, а также завершение второго сезона, вероятность появления третьего сезона очень и очень высока, однако невозможно точно сказать, когда именно он будет показан.

http://www.cultin.ru/kinonews-kogda-budet-obyavlena-data-vykhoda-3-sezona-seriala-druzya-angelov

Ангелинка Ягодка

нет, только 2 сезона