Арт К

что выбрать: смартфон или планшет (цен. 8000-12000). Важные мне характеристики и варианты внутри) помогите плиииз)

я вообще хочу новый смартфон (на замену своего "доисторического"), из вариантов samsung galaxy ace2 и samsung galaxy sIII mini (хочу ток samsung). Теперь начала задумываться о планшете такой же ценовой категории (8000-13000), из вариантов DNS AirTab M93 и DNS AirTab M104g(здесь мне не особо бренд важен) , потому что мне в принципе нужен только интернет (не wi-fi, его нет) и игры простенькие, типа subway surf, Cut the Rope и т. д. Выпросила только на д. р. (июль) . Вот теперь от нечего делать по обзорам лазаю, выбираю, уже сто раз передумала "смартфон или планшет". может кто-нить подскажет по этому поводу?)

Apple категорически не хочу! Склоняюсь больше к планшету (на большом экране мне в инете и в играх лазать удобнее - у подружки и смартфон и планшет испробовала) . если вы другого мнения - переубедите!)

Марьяна А

в такой ценовой категории смартфон

Юлия Комогорцева

Бери смартфон. Планшет большой, неудобный, часто ломающийся, да и сейчас у смартфонов функции лучше чем у планшетов в разы. Если уж ты между Самсунгами выбираешь, бери С3 мини, но вообще я бы посоветовал яблочную продукцию, самсунг висит чаще и качество сборки хуже чем у яблока. Также у самсунга царапается задняя крышка, и дисплей похуже. В общем, бери смартфон, желательно Apple.

Наталья Белоногова

Купи из Sony Experia,HTC вот два бренда лучщие за такие денги. Выбирай на вкус... УДАЧНЫЙ ПОКУПКИ

Александр Кравченко

Почитай ответы тут:
http://otvet.mail.ru/question/89115701

Лично мне быстрый смартфон с большим экраном практически заменил планшетник (в смысле, планшетом теперь пользуюсь редко) , смартфон удобнее, только экран меньше, зато мобильнее.

Олеся Пономарева

планшет круче