С Моторчиком

Минимум времени для сна, но надо быть бодрой? Сколько нужно спать/чтоб выспаться?

Минимум времени для сна, но надо быть в 7-8 бодрой! Сколько нужно спать/чтоб выспаться? Минимальное время? Я слышала, что можно выспаться за час, при этом если будешь спать 2 часа, не выспишься?

Дима Дерябин

Зависит не от времени, а от фаз сна.

Вот.

Олег Орлов

4 часа каждые сутки 9 месяцев подрят слабо? а мне нет!

Александр Джамалов

8-9 часов. Если кто говорит, что ему хватает меньше, то это отклонение.
В старости сна надо меньше. 6-7 часов. Впрочем, говорят, это из-за снижения выработки мелатонина у пожилых. Не знаю, постарею, сообщу.

Сергей Сафонов

не менее 4 часов

Наталья Гришукова

строго индивидуально зависит и от состояния здоровья и от нагрузок и от продолжительности дня

Максим

не менее 4 часов при том что вы не будете подвержены физическим нагрузкам, человек в правильном варианте должен ложиться спать до 11 часов если он ляжет позже, то проспит он хоть 20 часов будет чувствовать себя плохо, а чтобы быть бодрым достаточно 6 часов сна с открытым окном и холодный душ когда встаешь.

Катерина Клеймёнова

каждому по разносу! лично мне чтоб чувствовать себя комфортно нужно спать минимум 10 часов