Юл
Юлия

Подскажите не могу установить драйвер на видеокарту на ноутбук hp g62

У друга не закачиваются драйвера на видеокарту ставили много версии драйверов при установке некоторых выходит экран смерти а некоторые просто закачиваются и всё видеокарта в ноутбуке ati radeon hd5470m качали драйвера с официального сайта hp не помогло с официального сайта айти тоже самое, подскажие что делать? до этого всё нормально было просто друг решил переустановить винду и дрова не ставятся ( до этого стояла сборка винды 7, ставил и 7 другую и 8 толку 0

А как через диспетчер ставить подскажите плизз? Ноутбук hp pavilion g62 b16 er вроде

Ольга Боева

Напиши какой нотбук. Через деспетчер устройств не пробовали ставить?

Ир
Ирина

открой дисп устройств найди видео одаптеры правый клик мышкой свойства, драйвер, обновить. Только инет подключи!!!!