Ирина

Что делать с геморроем? 😞 Через неделю рожать, а тут сюрприз появился. Врач сказала потом, а беспокоит сейчас

Ольга Ефремова

Вот родишь и примерно через недельку-две все пройдет, но сразу прикупи свечи противовоспалительные от него родимого и мазь ( я например на основе акульей печени покупала, ) помогло.

Иляна Селезнева

Посоветуйтесь с проктологом. Вполне можно Релиф (мазь и свечи) . Гепариновую мазь понемногу. Из "народных" средств - сырая картошка, лепёшка из мёда с мукой (правда, при беременности это мало помогает) . Здоровья и лёгких родов!

Кристина Захарова

Свечи Релиф и Дюфалак унутрь. Воды пей 2-3 л и диету соблюдай и пешие прогулки обязательно

Annet

а спроси у врача мазь ПАСТЕРИЗАН можно? наружно.. помогает классно.. ну и мыть очко после каждого горшка интимгелем.. чтобы не раздражать. . ну слабые мышцы.. что так.. пассивность..

Алексей

сейчас можно купить мазь троксевазин или индовазин и пальце в узлы втирай 3-4 раза в день, ее же возьми в роддом. обязательно принимай 3-4 раза в день коленно-локтевое положение, чтоб кровь из малого таза ушла и узлы опорожнились.

Владимир Крикунов

так свечи есть и мази

Екатерина Куколева

терпи, после родов знаю сразу же на родильном столе попу в порядок и приводят