Тамерлан Эгиев

Музыкальный центр видит диски и флешку

Получила в подарок на день рождения вот такую красоту, совершенно новенький, но диски не проигрывает, покрутит и говорит типо не найден диск. USB тоже не играет! только радио вообще по моему работает. Это он сам по себе такой чурка, или все таки можно починить?

Ну
Нурканат

И как называется это чудо техники?.. .
читай инструкцию по эксплуатации.. .
диски может быть он только СД-аудио читает.. .
да и с ЮСБ надо смотреть какие форматы читает, а какие нет.. .

если это не фотоприкол, то смотрится классно...))