Данил Лихачёв

Летать в Анапу или Сочи-это удел бедных? Почему многие так считают?

Валерий Зимин

Там все дорого и сервис плохой но любители сеть всегда.

Максим Быков

отнюдь- в Анталию в 2 раза дешевле чем в Сочи

Виктор Бочаров

потому что были там уже сами

Кокетка Кокетка

Не знаю. Я вообще туда поездом ЕЗДИЛ

Нина Леонтьева

Бред. В Сочи отдыхать ДОРОЖЕ, чем в какой-нибудь Хургаде или Анталье.

Денис Белоусов

Да ну бросьте многие. Россия это не только столичные понтовщики, которые думают, что они нереально крутые потому, что иногда путешествуют в Европу. Большая часть- это провинциальная Россия и она так не считает.

Taiger Vid

от зависти к тем, кто может себе позволить Анапу и Сочи - летом в этих городах цены выше, чем в Московии. Оно и понятно, лето - это хлебный сезон для всего черноморского побережья Кавказа.
P.S.: а вот в Крым на поезде в плацкартном вагоне ездят два очень влиятельных типа, чьи имена озвучивать не стану - банально не поверите ;-)))

Елена Бодрова

Действие рекламы на дураков.

Vova Карначёв

После Олимпиады 2014 всё изменится.. . Сильно изменится.