Екатерина Власова

Eсть люди, которыe создают сайты, на них типа фонд помощи инвалидам, детям-инвалидам, указывают свои левые счета,

как бы наживаясь на фейках таких сайтов, то можно ли призвать их к уголовной ответственности? Мне кто-то сказал, что это невозможно. А если возможно, то скажите как.
Каким образом это под статью попадают и как? Ну вот, допустим, я нашёл такой сайт, дальше что? Куда звонить? Что делать? Ведь они жулики! Посадят ли их и как их найдут? Мне сказали, что все это вбестолку. У Задорнова украли пару лямов на съемки фильма. Никто не наказал. Поясните мне почему так? Ведь видно же что мошенники.

Дмитрий Майданов

Отдел" К" ФСБ занимается этим.