НЕ
Наталья Епанчинцева

Когда же наконец перестанут показывать Дом 2. Я лично считаю, что это вообще бред бредом. Как такое смотреть можно?

Там находятся какие-то сумасшедшие задачи, у которых одна задача, переспать со всеми подряд да ещё им и платят за это. Там просто одно быдло. Куда смотрит наша власть, которая при этом же удивляется нашей молодёжи? ! Я просто поражаюсь этим.

Так такое вообще показывать нельзя. Лучше бы какую-нибудь познавательную или хотя бы интересную программу поставили на это место. Так что я с вами не согласна.

Альберт

Когда закроют эту телепередачу.

Алексей Чвоков

Только дебилы смотрят передачи, которые им не нравятся. Все прочие умеют пользоваться пультом дистанционного управления. И власть здесь не при чем, дело исключительно в самих дебилах.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Никогда не прекратят. Этот проект приносит прибыль, держит рейтинг. Кто-то же его смотрит

Samvel Atayants

Властям насрать, у них свои проблемы, закрыть пытались, суд сказал, что это бляд.. во. можно показывать

Наталья Архарова

А что кто-то его смотрит? он разве ещё идёт?

Алексей Лашин

Пока быдло хавает будут крутить. Кто-то же смотрит

Кристина Плечко

Будет быдло - будет дом 2! слоган проекта!

Лю
Людмила

а школота и ПТУшницы смотрят (может порнуху покажут)

xipar

я уже не раз говорил 🙂 передача очень полезная, в ней рассказывают и показывают как жить нельзя. Просто не все это понимают и не всем можно смотреть в виду расшатанности нервной системы 🙂

Наталья Пахомова

Пока будет устраивающий канал рейтинг, будет вещать.

Ольга Егорова

там газпром замешан, мешает закрыть, они на спорт итд деньги вкладывают одновременно с домом 2

На
Наталья

До тех пор, пока спонсоры этой программы остануться без денег и голой опой.

Ксюша Андреева

Не закроют его никогда! Этот "Гадюшник" очень выгоден для рекламодателей и для самого канала. Там же идёт реклама всякой хрени! Косметика, постельное бельё, шмотки, кофе, кухонные гарнитуры и всё остальное!

Rif Rif

А кто Вас заставляет смотреть?

Мария Фортунатова

Считаю, что такие передачи, как Дом-2 и иже с ними, в том числе разнообразнейшая реклама присутствуют в эфире уж вовсе не из за того " пипл хавает ",а как раз наоборот. Ведь это мощнейшее средство оболванивания и зомбирования населения. И пусть твердят, что "эффект 25-го кадра " под запретом. А иначе чем вы объясните такое великое раболепское терпение людей. Ужель лишь одним толстовским непротивлением злу насилием? Но в его времена -- за растление малолетних -- каторга, за надругательство -- петля, за предательство крупных государственных интересов -- лишение всех званий и тоже каторга. Нехило жили, да? Телевизоров не было. Так что не ругайте Путина. Его фигура лишь фигура. Решают другие. И пока не в вашу и не в мою пользу. Смотрите лучше Пасхальное Богослужение, и оставайтесь при своём мнении.